День Победы!
В преддверии празднования 81-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в нашем детском саду прошла выставка детско-родительского творчества. Её цель — сохранить память о подвиге народа, передать молодому поколению уважение к истории страны и укрепить связь поколений через совместное творчество.
Каждая поделка, рисунок или композиция — это искренний взгляд на Великую Отечественную войну, дань уважения героям и благодарность за мирное небо над головой.
Также было проведено праздничное мероприятие "Этот день Победы!". Воспитанники и сотрудники детского сада читали стихотворения о гордости за своих предков и свою страну, важности сохранения памяти о Великой войне.

